Слэш, Пол Стэнли и Джон 5 появятся в документалке «Turn It Up!»

Лента прославляет электрогитары и одновременно отражает крепкую связь между музыкантом и его инструментом

Слэш

Прославляющая электрогитару полнометражная документалка под названием «Turn It Up!» выйдет 22 января стараниями 71st Street Entertainment. Будучи кинематографическим и аудиальным путешествием в высоком разрешении, фильм сочетает потрясающие фотографии, музыкальные выступления и глубокие интервью от международных легенд и «рядовых» коллекционеров. «Turn It Up!» будет доступен на 2DVD и 2Blu-ray (второй диск в стандартном разрешении), а также в формате цифровой загрузки (не включает бонусы).

Созданный и поставленный режиссером Робертом Радлером («Best Of The Best 1 & 2», «SS United States: Lady In Waiting», «The Substitute»), новый фильм – это эмоциональное изучение электрогитары и людей, которые попали под ее чары. С повествованием от актера и музыканта Кевина Бэкона, «Turn It Up!» содержит интервью с покойными Лес Полом и Би Би Кингом (одно из последних интервью иконы блюза), Слэшем (GUNS N’ ROSES), Робби Кригером (THE DOORS), Полом Стэнли (KISS), Стивом Люкатером (TOTO), Нэнси Уилсон, Джеффом «Skunk» Бакстером (STEELY DAN, THE DOOBIE BROTHERS, SPIRIT), Элбертом Ли, Аной Попович, Джерри Кантреллом (ALICE IN CHAINS), Стивом Хау (YES), Джоном 5 (MARILYN MANSON, ROB ZOMBIE) и многими другими.

DVD и Blu-ray наборы помимо документалки включают бонусный диск под названием «Conversations And Extras», который может похвастаться расширенными интервью; сценами с участием the Burst Brothers (братья-коллекционеры); мини-документалкой про RKS Guitars и Seymour Duncan; джемом от Робби Кригера; и выступлением от Джеффа «Skunk» Бакстера из фильма «S.S. United States: Lady In Waiting».

«Turn It Up!» прославляет электрогитары и одновременно отражает крепкую связь между музыкантом и его инструментом, а также является паломничеством в поисках идеальной гитары и тона. Устами его создателей, коллекционеров и исполнителей лента раскрывает глубокий клуьтурный роман самого популярного инструмента в мире, а также исследует его прошлое, настоящее и будущее.

Turn It Up! Documentary

Напиши, что думаешь