Слэш работает в студии над новым материалом GUNS N’ ROSES

Публицист из Лос-Анджелеса утверждает, что именитый гитарист готовит материал для объединившейся группы

Слэш

Если верить новым слухам, Слэш работает над материалом для GUNS N’ ROSES.

По словам бывшего публициста команды Арлетт Верике (Arlett Vereecke), запись «определенно» имеет место – хотя фронтмен Эксл Роуз не вовлечен в процесс.

В эксклюзивном заявлении для журнала Classic Rock (через Teamrock) она говорит: «Я знаю, что они кое-что записывают. Они однозначно чем-то занимаются в студии. Эксла там нет, но Слэш, безусловно, на месте, и он работает не для других проектов».

Бывший менеджер GUNS N’ ROSES Иэн Нивен (Ian Niven), в свою очередь, считает, что Дафф Маккаган и Иззи Стрэдлин работают вместе. В пользу последнего недавно высказывалось предположение, что он станет участником реюнион-тура, запланированного на апрель.

«Дафф и Иззи перед Рождеством находились в студии, где работали над материалом, — говорит Иэн. – На первый взгляд кажется, что они записали пару треков».

Между тем, Арлетт намекает, что воссоединившаяся группа, которая впервые за 22 года продемонстрирует Эксла, Слэша и Маккагана, исполнит композиции с альбома «Chinese Democracy» (2008), а также классический материал конца 80-х/начала 90-х, когда отправится в долгожданный тур. На данный момент запланировано шесть концертов, включая два выступления на фестивале музыки и искусств в долине «Коачелла».

Концерты GUNS N’ ROSES:
Apr 08: Las Vegas T-Mobile Arena, NV
Apr 09: Las Vegas T-Mobile Arena, NV
Apr 16: Indio Coachella Music Festival, CA
Apr 19: Mexico City Foro Sol, Mexico
Apr 20: Mexico City Foro Sol, Mexico
Apr 23: Indio Coachella Music Festival, CA

Напиши, что думаешь