SEPULTURA выпустят мини-альбом «Under My Skin» в честь 30-летия

Обложка пластинки создавалась при помощи фотографий татуировок от поклонников по всему миру

Американо-бразильские металлисты SEPULTURA отметят 30-летие группы выпуском специального мини-альбома «Under My Skin» на цветном виниле 5 июня. Обложка пластинки была создана с помощью фотографий татуировок от поклонников SEPULTURA по всему миру.

В мае SEPULTURA отправятся в североамериканское турне в компании немецких трэшеров DESTRUCTION и американских мелодик-техно-дэт-металлистов ARSIS.
Первый концерт состоится 10 мая в Фениксе, штат Аризона.

«Мы будем играть песни, которые обычно не звучат на наших концертах, так что самые преданные фанаты не захотят пропустить этот сюрприз, — говорит фронтмен SEPULTURA Деррик Грин. – Приезжайте и будьте частью особого момента нашей карьеры. Мы с нетерпением смотрим вперед и надеемся увидеть всех вас!».

Последний альбом SEPULTURA, «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart», вышел 29 октября 2013 года на лейбле Nuclear Blast Records и продал 1 800 копий в США на первой неделе после релиза.

В сентябре 2014 года группа выпустила на CD, DVD и Blu-ray концертный альбом «Sepultura And Les Tambours du Bronx: Metal Veins — Alive At Rock In Rio», где помимо выступления были эксклюзивные документальные кадры, интервью и репетиции.

sepultura-under-my-skin-ep

Напиши, что думаешь