SEPULTURA объединились со Стивом Ваем на фестивале ROCK IN RIO

Смотрим профессиональный 15-минутный видеоотчет, снимавшийся в субботу (9 мая) в Лас-Вегасе, штат Невада

Американо-бразильские экстрим-металлисты SEPULTURA объединились на сцене фестиваля Rock In Rio USA с легендарным гитаристом-виртуозом Стивом Ваем. Шоу состоялось 9 мая в Лас-Вегасе, штат Невада. 15-минутный профессиональный видеоотчет представлен ниже.

Ранее мы публиковали 18-минутный репортаж с концерта SEPULTURA в московском клубе Volta Club от 13 марта 2015 года.

Недавно SEPULTURA записали новую песню под названием «DarkSide» в рамках сотрудничества с бразильским книжным издательством DarkSide Books. В пресс-релизе значилось, что трек был «вдохновлен темной стороной литературы». Это уже второе сотрудничество SEPULTURA и DarkSide. В 2013 году гитарист группы Андреас Киссер написал предисловие для биографии «Destruição Desencadeada» BLACK SABBATH.

SEPULTURA отпразднуют 30-летие выпуском специального мини-альбома в честь фанатов. Сборник «Sepultura Under My Skin» выйдет на цветном виниле 5 июля и будет украшен коллажем из татуировок поклонников со всего мира в качестве обложки.

Последний альбом SEPULTURA, «The Mediator Between Head And Hands Must Be The Heart» (2013), продал порядка 1 800 копий на первой неделе в США.

rock-in-rio-usa

Напиши, что думаешь