Себастьян Бах извинился перед фанатами SKID ROW

«Почему мы не ценим свое наследие, как другие группы?», - сокрушается бывший вокалист SKID ROW

В новом интервью для Loudwire бывшего фронтмена SKID ROW Себастьяна Баха спросили, беседовал ли он со своими бывшими коллегами в преддверии недавней замены вокалиста Джонни Солинджера на Тони Харнелла.

«Нет, я не разговаривал с [басистом SKID ROW] Рэйчелом Боланом уже 19 лет, — отвечает Себастьян. – Последний раз мы разговаривали в 1996 году. Позвольте повторить – 19 лет. Поэтому, нет, мы не обсуждали с ним ничего».

«Есть две вещи, которые я совершенно не понимаю. Во-первых, как можно злиться на кого-то спустя 19 лет? Давайте начистоту. Ладно бы мы виделись на прошлой неделе, но нет. Я не видел этого парня 19 лет. Я даже не знаю, что сказать. Это безумие».

«И еще одно, я хотел бы извиниться перед поклонниками SKID ROW по всему миру за то, что SKID ROW не признает свое же наследство. Я иду в Amoeba Records и покупаю 180-граммовый винил «Fly By Night» RUSH и испытываю огромную радость. Я счастлив, что они перевыпустили эти альбомы, и я могу получить новую копию со всеми стикерами и кодом загрузки. Бокс-сет «Sector One» RUSH с самым первым альбомом – я купил его и повесил плакат на стене в своем гараже. Это так весело».

«Фанаты SKID ROW лишены такой возможности. Должен сказать, что с этим я ничего поделать не могу. Это просто разбивает мне сердце. Первый альбом SKID ROW вышел 25 лет назад, но нет никакого 180-граммового винила и плаката… Это сводит меня с ума. Натурально – сводит с ума, если откровенно».

«Мне даже не нужно встречаться с этими ребятами, чтобы все организовать. Почему мы не ценим свое наследие, как другие группы? Все, что мне нужно: выпустить DVD, выпустить винил и выпустить бокс-сет».

«Я хотел бы извиниться перед своими поклонниками и фанатами SKID ROW. Мне жаль, что вы не можете этим насладиться. Ни одно из наших видео не вышло DVD. Вы не можете пойти и купить DVD «18 And Life» — его просто не существует. Почему?».

«Это непросто, быть в одной бизнес-команде с парнями, которые ежедневно нарушают свои обязанности. Я до сих пор с ними в одной лодке. Я до сих пор часть корпорации. Я, Снейк (гитарист Дэйв Сабо) и Рэйчел. Мы, трое парней – корпорация. Никакой речи о замененном солисте. Он не является частью этого».

«Нам предлагали воссоединиться для шоу на фестивале Sonisphere [в Англии], и я могу раскрыть вам подробности. Нам предложили $250 000 за каждый из двух концертов, в пятницу и в субботу ночью. Нам платили полмиллиона долларов, но Рэйчел отказался. Если вы в одной команде с ребятами, которые не ценят свою работу, это облом».

В июле 2014 года в интервью Planet Loud Дэйв «Snake» Сабо обсуждал 25-летие дебютного альбома «Skid Row» (1989): «Знаете, я даже не думал об этом. Нас постоянно спрашивают о воссоединении в классическом составе. То же самое было с двадцатой годовщиной. Предложения были феноменальны, но лично я не уверен. На данный момент я не заинтересован в этом. Опять же, у меня нет никакой ненависти или чего-то подобного. Мне нравится то, что происходит сейчас».

Напиши, что думаешь