SCOUR, новая группа Ансельмо, дебютирует с треком «Dispatched»

Слушаем первый фрагмент одноименного мини-альбома, который выйдет в середине лета на лейбле Housecore

SCOUR

Давайте раз и навсегда разберемся: Да, Филип Х. Ансельмо грандиозно облажался в январе. Мы знаем это. Вы знаете. Он знает. Он извинился и попросил прощения. Но учитывая ряд его прошлых поступков, по понятным причинам, потребуется чуть больше времени, чтобы его извинения приняло все метал-сообщество. Что ж, если эти события каким-то образом убавили ваш интерес к SCOUR – возможно, одной из самых ожидаемых металлических «супергрупп» последнего времени — это ваше право.

Тем не менее, банда Ансельмо, PIG DESTROYER’s Джона Джарвиса, ANIMOSTITY’s Чейза Фрейзера, CATTLE DECAPITATION’s Дерека Инжманна и STRONG INTENTION’s Джесси Шобеля недавно презентовала свой первый трек под названием «Dispatched».

Песня, которая 15 июля появится на одноименном дебютном мини-альбоме SCOUR, кренится в область скандинавского блэк-метала 90-х и звучит столь же великолепно, как выступления основных коллективов, где выступают звездные музыканты.

«Проект SCOUR — это настоящая бомба, — говорит Ансельмо для журнала Decibel, где состоялась премьера. – «Dispatched» был первым треком, который я получил от ребят».

«В лирическом плане я оставлю его на усмотрение слушателей, как обычно. Вот как я это вижу: Песня короткая и чрезвычайно простая, так что я не хотел загромождать ее лишними подробностями. Я должен был подобрать лирику, которая покажется достаточно провокационно абсурдной, и исполнить ее максимально сыро».

«Огромное почтение всем замечательным участникам проекта… С любовью!».

В прошлом году бывший фронтмен PANTERA говорил, что проект будет включать «короткие композиции и короткий мини-альбом, с которым я смогу нокаутировать слушателей. Преимущественно мы будем звучать в стиле современного блэк-метала, трэш-метала. Но мы не будем звучать как ребята из GORGOROTH. В этом стиле музыки есть разные способы пения, и я собираюсь их использовать». Пока что все сходится.

Недавно SCOUR запустили официальную страницу на Facebook.

SCOUR

Напиши, что думаешь