Scott Weiland And The Wildabouts опубликовали тизеры клипов «White Lightning» и «Circles»

Сольная группа вокалиста Скотта Вейланда выпустит дебютный альбом 31 марта

Бывший вокалист Stone Temple Pilots и Velvet Revolver Скотт Вейланд и его сольная группа The Wildabouts выпустят свой дебютный полноформатный лонгплей «Blaster» 31 марта. Запись диска проходила в студиях Lavish Studios (Бербанк) и The Sandbox (Бичвуд Каньон) на протяжение 2014 года. Кресло продюсера занял Рик Паркер (Black Rebel Motorcycle Club).

На альбоме «Blaster» окажется 12 треков – все, кроме одного написаны Вейландом. Ниже представлено два тизера клипов «White Lightning» и «Circles».

Недавно The Wildabouts расстались с барабанщиком Дэнни Томпсоном. В качестве замены пришел ударник Queens Of The Stone Age и California Breed Джо Кастильо.

Ранее Вейланд рассказывал в интервью The Pulse Of Radio, что гастроли с сольной группой изменили его подход к записи нового альбома: «Здесь гораздо больше совместной работы, это более рок-н-ролльная вещь. Для меня это ново, потому что мы построили свой собственный звук, пока были в туре. Наше звучание росло и развивалось, как и менялись отношения между нами в плане написания песен».

Последний сольный альбом Вейланда, «Happy In Galoshes», вышел в 2008 году.



Напиши, что думаешь