ROLLING STONES показали расширенную версию «Bitch»

Трек с измененной лирикой и саксофонными партиями появится в делюкс-пакете переиздания «Sticky Fingers»

В следующем месяце THE ROLLING STONES выпустят переиздание девятого студийного альбома «Sticky Fingers» (1971), и в подарочной версии нас ждет несколько ранее не издававшихся студийных раритетов. Ранее группа показала альтернативную версию «Can’t You Hear Me Knocking», а теперь мы можем услышать расширенный вариант песни «Bitch» с другой лирикой и саксофоном в конце трека.

Группа записывала этот вариант одновременно с оригинальной версией в загородном поместье Мика Джаггера, Stargroves, в октябре 1970 года.

Подарочное издание «Sticky Fingers» (deluxe edition) выйдет 9 июня и будет дополнено «Brown Sugar» с участием Эрика Клэптона, акустикой «Wild Horses» и альтернативными вариантами «Can’t You Hear Me Knocking» и «Dead Flowers». Переиздание также будет включать пять концертных треков: «Live With Me», «Stray Cat Blues», «Love in Vain», «Midnight Rambler» и «Honky Tonk Woman», — которые записывались в концертном зале Лондона The Roundhouse в 1971 году. Вдобавок подарочное издание включает DVD с клипами «Midnight Rambler» и «Bitch», которые снимались в клубе Marquee в том же 1971 году. Суперделюксовая версия «Sticky Fingers» на CD и LP может предложить 10 «живых» песен из Лидса, однако здесь не будет бонусных треков.

Напиши, что думаешь