Рэнди Блайт и Том Арайа в фильме «Hairmetal Shotgun Zombie Massacre»

Смотрим трейлер новой картины, повествующей о борьбе вымышленной группы WITCHES' LIPS с полчищами демонов

SLAYER

В сети появился первый трейлер и закадровое видео со съемок фильма «Hairmetal Shotgun Zombie Massacre: The Movie» от режиссера Джошуа Аллана Варгаса (DOWN, SOIL, PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS, WARBEAST), который рассказывает о вымышленной хайр-метал-группе WITCHES’ LIPS. Пытаясь отыскать собственную идентичность, музыканты набирают травы, кокса и выпивки и решают записать первый полноформатный альбом в жуткой будке на середине кладбища, где обнаруживают тайный подвал и случайно открывают врата в мир демонов. Теперь им необходимо пережить ночь, сражаясь с полчищами нежити и попутно записывая альбом.

Музыка, которая звучит в закадровой документалке и трейлере, представляет собой новый/ оригинальный материал от вокалиста Тима «Ripper» Оуэнса (JUDAS PRIEST, ICED EARTH, YNGWIE MALMSTEEN) и гитариста Марзи Монтазери (PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS). Все песни чуть позже выйдут в качестве саундтрека.

Фильм «Hairmetal Shotgun Zombie Massacre: The Movie», придуманный Джошуа Алланом Варгасом (Joshua Allan Vargas) и Джастином Уитни (Jvstin Whitney) по мотивам истории Уитни, также отметится камео от Тома Арайа (SLAYER), Рэнди Блайта (LAMB OF GOD) и Дэвида Винсента (MORBID ANGEL).

Напомним, что это не первый проект Тома Арайа в этом году. Ранее мы писали про «самое громкое кино на свете» под названием «Gutterdämmerung», где наряду с Томом появится Лемми Килмистер (MOTÖRHEAD), Игги Поп, Генри Роллинз, Джесси Хьюз (EAGLES OF DEATH METAL), участники VOLBEAT и многие другие.

https://www.youtube.com/watch?v=uyepn-32oMM

Напиши, что думаешь