Премьера клипа «We Built This House» от немецких рокеров Scorpions

Песня вышла в составе двадцатого студийника «Return To Forever» 20 февраля

Легендарные немецкие хард-рокеры Scorpions выпустили официальный клип на песню «We Built This House» с последнего студийного альбома «Return To Forever», который вышел 20 февраля этого года на CD, виниле и «в цифре».

Запись диска проходила с Микаэлем Норд Андерссеном (Mikael Nord Andersson) и Мартином Хэнсеном (Martin Hansen), который занимался продюсированием 18-ой по счету пластинки «Sting In The Tail» (2010), а также принимал участие в работе над концертным альбомом «MTV Unplugged — Live In Athens» (2013).

В общей сложности Scorpions записали 19 песен, однако на пластинке «We Built This House» оказалось только 12 из них (на подарочном издании — 16 песен).

«Мы рассказываем свою историю, — комментирует вокалист и автор песен Клаус Майне. – Мы по кирпичику и очень ревностно строили этот дом под названием Scorpions. С первых дней в Ганновере, с первых зарубежных концертов и до сегодняшнего момента. Мы преодолели все неурядицы, наш дом выдержал все шторма. Но строительство никогда не было просто условностью. Мы испытывали радость и счастье благодаря музыке – и до сих пор испытываем, до сих пор благодарим поклонников за поддержку. Мы упорно работали над своей мечтой и благодарны за возможность жить в сегодняшнем дне».


Напиши, что думаешь