Пол Бостаф о своем возвращении в SLAYER: «Почему бы и нет? Я скучал»

«Я ненавижу покидать сцену с чувством: «Что дальше?». Я хочу играть до истощения. Все это SLAYER», - говорит барабанщик

Пол Бостаф

В новом интервью с порталом Alibi.com барабанщик SLAYER Пол Бостаф прокомментировал свое очередное возвращение в команду в 2013 году. «Почему бы и нет? Я скучал по ним, — говорит Пол. – Мне нравится этот стиль музыки. Я играл и с другими великолепными бандами, но конкретно эта команда звучит просто неумолимо, когда мы выступаем вместе».

«SLAYER взывает ко мне как на физическом уровне, так и на музыкальном, — продолжает ударник. – Я нуждаюсь в этом волнении. Я хочу почувствовать, что мои баки опустошены, когда мы закончим. Я ненавижу покидать сцену с чувством: «Что дальше?». Я хочу играть до истощения. Все это касается SLAYER».

Бостаф добавляет: «Мне есть что сказать про энергию на концертах. Это не просто энергия, которую мы создаем. Эта энергия витает вокруг. Это накаленная атмосфера. Мы окунаемся в эту мощь и раздаем ее аудитории. Это поднимает меня, поднимает нашу игру, и ответ аудитории незамедлителен. Это напоминает серфинг в ожидании идеальной волны. Это взрыв, дружище».

Что касается барабанов в одной из самых тяжелых команд современной музыки, Бостав поясняет: «Я стараюсь держать себя в хорошей физической форме. Я не желторотый юнец. И пока еще я не старик. Когда мне было 23 года, я просто садился и был готов. Теперь мне нужно плавать, кататься на велосипеде и совершать другую физическую активность, чтобы сохранить сердечно-сосудистую систему в порядке. Я слежу за питанием и забочусь о себе. Я всегда это делал так или иначе, но теперь я понял, что нужно оставаться голодным. Это отношение к вещам приходит вместе с желанием делать свое дело хорошо. Нельзя просто появиться и попасть в SLAYER, ты должен жить этим. Это определенное мышление. Ты должен оставаться голодным».

Новый альбом SLAYER, «Repentless», выйдет 11 сентября и станет первым релизом без сооснователя и гитариста Джеффа Ханнемана, который скончался в 2013 году.

Напиши, что думаешь