PAPA ROACH: Премьера видео к синглу «Falling Apart»

«Новый ролик - это произведение искусства, и люди могут интерпретировать его по-своему», - говорит Шэддикс

PAPA ROACH, Джекоби Шэддикс

Дабы порадовать поклонников по всему миру в праздники, PAPA ROACH выпустили музыкальное видео к песне «Falling Apart» — третьему синглу восьмого лонгплея группы «F.E.A.R.». Ранее коллектив взорвал радийные хит-парады с двумя хитами: «Face Everything And Rise» и «Gravity». Фронтмен PAPA ROACH Джекоби Шэддикс комментирует: «Falling Apart» — это эпический трек с пластинки «F.E.A.R.». Вокал очень прямолинейный, но затем он выстраивается в этот массивный припев. Слушатели ничего не могут с собой поделать и начинают прыгать вверх-вниз, когда мы исполняем эту песню. Эта динамика переносит вас в три различных состояния, и новый ролик от Джесси Дэйви действительно представляет собой произведение искусства. Мы рады, что люди смогут интерпретировать его по своему разумению».

Альбом «F.E.A.R.» вышел 27 января 2015 года на лейбле Eleven Seven Music. Для записи лонгплея группа покинула привычный Сакраменто и перебралась в Лас-Вегас, объединившись с продюсерской командой Кевина и Кейна Чурко.

«Я снова оказался в этом городе, который был свидетелем моих самых больших неудач и худших решений, — говорил ранее Шэддикс. – Думаю, я вернулся в Лас-Вегас, чтобы столкнуться со своих страхом, который едва не сожрал меня, лицом к лицу. На самом деле, это позволило мне на 100% погрузиться в музыку и преодолеть границы».

Напиши, что думаешь