NOTHING встречают Майкла Джексона в сюрреалистичном ролике

Смотрим новое видео на песню «Eaten by Worms» со второго альбома шугейз-рокеров из Филадельфии «Tired of Tomorrow»

NOTHING

Филадельфийские шугейз/нойз-рокеры NOTHING получили широкое признание с дебютной пластинкой 2014 года «Guilty of Everything», которую сравнивали с ранним творчеством THE SMASHING PUMPKINS, MY BLOODY VALENTINE и прочих атмосферных ревизионеров. Теперь группа собирается выпустить новый и еще более меланхоличный сборник под названием «Tired of Tomorrow».

Запланированный к релизу на 13 мая стараниями Relapse Records, альбом обращается к мрачным и потусторонним темам подобно новой песне «Eaten by Worms», которая исследует области между жизнью и смертью, реальностью и мечтой.

«Песня в основном говорит о боли и лихорадочном танце с вопросом о том, является ли наша жизнь более существенной, чем все, что произойдет после или происходило до этого, — говорит певец и гитарист NOTHING Доменик Палермо (Domenic Palermo), который написал и снял клип «Eaten by Worms» в соавторстве с режиссером Кевином Хаусом (Kevin Haus). – Во многом песня повествует о способности отпустить».

«Мы с Кевином отталкивались от этих понятий. Кевин хотел написать о том, как трагические моменты нас связывают. Мы говорили об инциденте, который имел место в Окленде, и последующем пребывании в больнице на демероле, морфине, анестезии и многочисленных обезболивающих [солиста ограбили и избили в Окленде летом 2015 года]. Я принимал тот же лекарственный коктейль, который убил в свое время Майкла Джексона. Мы сразу же вцепились в это мифологическое существо Майкла и одержимость по поводу потерянной молодости. Наш посыл заключался в том, что из трагедии возникает эта простая невинность, которая окунается в неизвестное».

NOTHING, Tired Of Tomorrow

Напиши, что думаешь