MY MORNING JACKET основали филантропический фонд

«Проект будет поддерживать все начинания, большие и маленькие, направленные на позитивные изменения в мире»

Американские кантри-рокеры MY MORNING JACKET выпустят новый альбом под названием «The Waterfall» 4 мая, и вдогонку к студийнику Джим Джеймс и компания решили запустить одноименный благотворительный проект The Waterfall Project. «Мы с радостью анонсируем фонд, который будет поддерживать и способствовать участию каждого в судьбе ближних», — объявили музыканты в Twitter.

«Проект The Waterfall Project посвящен поддержке и поощрению больших и маленьких действий, направленных на позитивные перемены в мире. В рамках этих акций мы будем выделять средства от продажи билетов и сопутствующей продукции в США, а также от пожертвований, чтобы оказаться на переднем крае и способствовать решению главных вопросов, — говорится на сайте фонда. – В 2015 году The Waterfall Project будет поддерживать климатические вопросы и вопросы окружающей среды».

Наряду с благотворительной деятельностью MY MORNING JACKET выпустили новое видео, снятое совместно с ассоциацией Sonos и показывающее живописные места Стинсон-Бич, Калифорния, которые вдохновили группу на запись «The Waterfall».

https://www.youtube.com/watch?v=Jfxpbl5FHkY

Напиши, что думаешь