Отправляемся за кулисы финального тура MÖTLEY CRÜE

«Задумка была такая: «Мы должны сделать самую безумную вещь на свете, и никто не сможет этого повторить», - говорит Томми

MÖTLEY CRÜE

MÖTLEY CRÜE закончат финальный тур из 158 концертов на арене «Стейплс-центра» в Лос-Анджелесе 31 декабря, в Канун Нового года, однако еще раз увидеть угасающих рокеров можно в эпическом закадровом видео, которое исследует безумие сценического оборудования легендарной группы.

«Задумка была такая: «Мы должны сделать самую безумную вещь на свете, и никто никогда не сможет этого повторить», — говорит барабанщик Томми Ли для Live Nation TV. – Я постоянно пытался придумывать что-то новое, необычное и развлекательное. Когда люди уходят, мы хотим, чтобы они думали: «Не могу поверить! Это безумие».

Для прощального тура «Final Tour» Томми Ли отправляется вместе с ударной установкой на убийственные по своей протяженности американские горки, которые получили название «Mother Fucking Crüecifly». Однако Томми не единственный член MÖTLEY CRÜE, который превращает свой инструмент в элемент шоу — бас-гитара Никки Сикса трансформируется в огнемет нажатием единственной кнопки.

«Группа всегда была одержима огнем. В первые дни Томми и Винс регулярно устраивали пожар в нашей квартире. Они разбирались, как будут выглядеть мои ботинки в огне, — говорит Сикс в семиминутном ролике. – Мы не знаем, как может быть по-другому, и почти всегда стараемся нащупать границы возможного. Более того, мы всегда стараемся их раздвинуть. Но если убрать все это, останется действительно очень хорошая группа. И я искренне горжусь этим. Другая сторона медали – это наше сумасшествие, и мы хотим стать самыми инновационными».

Напиши, что думаешь