MINDSNARE почтили память Лемми с кавером «Mean Machine» MOTÖRHEAD

«Мы потеряли одну из величайших икон индустрии и моего главного вдохновителя», - говорит гитарист MINDSNARE

MINDSNARE

Австралийские легенды хардкор-панка всегда обладали вибрациями, которые роднили их с MOTÖRHEAD. Риффы, скорость и мировоззрение культовой британской группы занимают видное место в звучании и сценических выступлениях MINDSNARE.

Теперь, чтобы воздать должное покойному фронтмену MOTÖRHEAD Лемми, который скончался в декабре, они выпустили классический кавер «Mean Machine».

Взятый с культового альбома 1986 года «Orgasmatron», трек (и кавер) ощетинился молотящим и бескомпромиссным рычанием. MINDSNARE записали песню еще в июне 2015 года и собирались выпустить ее в качестве би-сайда к семидюймовому синглу, но, учитывая уход Лемми, сейчас лучшее время, чтобы поделиться своим номером.

Гитарист MINDSNARE Beltsy объясняет: «MOTÖRHEAD были воплощением тяжести, панка и рок-н-ролла. Все, начиная от их внешности и заканчивая знаковым логотипом и легендарным фронтменом Лемми, было бескомпромиссным. Но прежде всего они умели писать и играть самую грязную, сырую, тяжелую и честную музыку во всем мире. 28 декабря 2015 года мы потеряли одну из величайших икон музыкальной индустрии, а также моего главного вдохновителя. MOTÖRHEAD никогда не склонялись перед музыкальными тенденциями, и это единственное правило, которому всегда старались следовать MINDSNARE. Покойся с миром, Лемми Килмистер. 28/12/2015».

Напиши, что думаешь