Маккаган и Слэш обсуждают рождение GUNS N’ ROSES в новом трейлере

Фильм «It's So Easy and Other Lies» также продемонстрирует PEARL JAM's Майка Маккриди, Никки Сикса и других

Дафф Маккаган

Всего за несколько недель до того, как GUNS N’ ROSES отправятся в масштабный стадионный тур с членами классического состава Даффом Маккаганом и Слэшем, басист выпустит документальный фильм «It’s So Easy and Other Lies: Live at the Moore», который отражает специальный концерт, состоявшийся в Seattle Theatre в 2013 году, когда он продвигал свои одноименные мемуары. Картина выйдет летом этого года.

Небольшой двухминутный трейлер, премьера которого состоялась на сайте Rolling Stone, сочетает анимацию, кадры выступления и комментарии о том, как Маккаган покинул Сиэтл и перебрался в Лос-Анджелес, где встретил своих одногруппников по GUNS N’ ROSES. Здесь также появляются Слэш, Майк Маккриди и Никки Сикс.

Клип открывается историей о присоединении Маккагана к GN’R после того, как он увидел объявление «разыскивается музыкант» в одной из местных газет. «Я отправил объявление в Recycler, и в комнату вошел этот шестифутовый парень к красно-черном плаще до пола», — вспоминает Слэш.

Позже Маккаган рассказывает, как его одолел алкоголь, который привел к острым колющим болям, заставляющим мечтать о смерти. «Я нуждался только в одном – в реабилитации», — говорит он. Далее басист делится смыслом своей жизни, пока на экране демонстрируют нарезку из фотографий с членами его семьи.

Съемками документалки занимался Кристофер Дадди (Christopher Duddy), работавший над визуальными эффектами для таких фильмов как «Терминатор 2: Судный день», «Вспомнить все» и «Титаник». Лента «It’s So Easy and Other Lies: Live at the Moore» стартует в кинотеатрах Америки не раньше 3 июня.

Напиши, что думаешь