Лиззи Хэйл станет судьей конкурса «Grammy Amplifier»

Сэм Хант и Big Sean также заявлены в качестве судей для проекта, который ставит целью запустить карьеру молодых артистов

HALESTORM, Лиззи Хэйл

Американский поп-певец Сэм Хант, хип-хоп-магнат Big Sean (Шон Андерсон) и фронтледи хард-рок-группы HALESTORM Лиззи Хэйл объединятся с Национальной академией искусства и науки звукозаписи, а также южнокорейской автомобильной компанией Hyundai, чтобы пролить свет на таланты пока еще неизвестных артистов. Троица назначена в качестве судей ежегодной программы «Grammy Amplifier» — онлайн-конкурса талантов, который способен запустить карьеру конкурсантов.

Хант, Андерсон и Хэйл просмотрят видео-материалы, загруженные на grammyamplifier.com и выберут трех победителей. Один из них получит сессию звукозаписи с «грэмминосным» продюсером; второй сможет выступить на разогреве у знаменитого артиста или сыграть серию фестивальных шоу; а третий получит возможность снять «полностью оплаченный» клип с именитым режиссером.

«Это действительно жесткий бизнес, который требует массу упорной работы и самопожертвования, а также ведет к большим рискам. Нужно иметь немало решимости, чтобы концерт за концертом доказывать свой талант, — комментирует Лиззи Хэйл, получившая премию «Грэмми» с группой HALESTORM в 2013 году. – Талантливые артисты, участвовавшие в этой программе раньше, получили много напутственных советов, но самое главное, что они получили возможность. Будучи музыкантами, мы все жаждем этого – возможности».

Видеоматериалы на конкурс «Grammy Amplifier» можно присылать с текущего момента до 4 января. Посетители сайта помогут определить 25 финалистов посредством воспроизведения их музыки и продвижения в социальных сетях. Впоследствии будет сформирован шорт-лист из 10 номинантов, которые поедут в Лос-Анджелес для прохождения специальных курсов, где им будут предоставлены знания о самых решающих в жизни артиста моментах, включая медийное продвижение и законы о защите авторских прав.

Три последних победителя будут объявлены в феврале.

Напомним, что HALESTORM выпустят новый клип к синглу «I Am The Fire» 11 ноября. Третий альбом группы «Into The Wild Life» датируется апрелем этого года.

Напиши, что думаешь