Слушаем фрагмент новой музыки от Мика Марса и Джона Кораби

Тандем участников MOTLEY CRUE работает над совместным альбомом

Мик Марс, Джон Кораби

Новый проект от гитариста MÖTLEY CRÜE Мика Марса и бывшего вокалиста группы Джона Кораби обзавелся новой деталью. Недавно тандем опубликовал два 40-секундных фрагмента с мелодиями совместного альбома, который записывался в студии Blackbird Studio в Нэшвилле, штат Теннесси.

Кораби, заменивший Винса Нила на одноименном альбоме MÖTLEY CRÜE в 1994 году, подтвердил захватывающее сотрудничество с Марсом еще около года назад. По его словам, будучи в составе CRÜE, певец чувствовал особую близость с гитаристом.

Когда Винс вернулся, Кораби присоединился к экс-гитаристу KISS Брюсу Кулику, а также работал с RATT и небольшими проектами TWENTY 4 SEVEN и ANGEL CITY OUTLAWS. Сейчас он солирует в THE DEAD DAISIES и работает над продолжением «Revolución» (2015) с продюсером Марти Фредериксеном (AEROSMITH, OZZY OSBOURNE).

Новая музыка пришла через полтора месяца после того, как Марс сыграл последний концерт в истории MÖTLEY CRÜE, который состоялся в Лос-Анджелесе 31 декабря. Кораби, в свою очередь, недавно сыграл сольный тур с пластинкой «Motley Crue».

Каждый член MÖTLEY CRÜE в данный момент увлечен сольной работой. Винс Нил вернулся к концертам в качестве хэдлайнера, тогда как Никки Сикс полностью погрузился в работу SIXX: A.M. – энергичное трио планирует выпустить двойной полноформатный альбом до конца этого года (сингл «Rise» выйдет в марте).

По словам Кораби, сотрудничество с Марсом привело к созданию «чертовски громкой и убийственной музыки». В качестве подтверждения смотрите ролики:

Напиши, что думаешь