LAMB OF GOD выступили на шоу «Jimmy Kimmel Live!»

Группа сыграла песни «512» и «Still Echoes» с последнего студийного альбома «VII: Sturm Und Drang», который вышел в июле

LAMB OF GOD

LAMB OF GOD, металлисты из Ричмонда, штат Вирджиния, в минувший четверг (27 августа) побывали на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире!» (Jimmy Kimmel Live!), где исполнили несколько треков на открытой сцене.

До этого барабанщик LAMB OF GOD Крис Адлер поделился с подписчиками на Facebook описанием шоу «Jimmy Kimmel Live!» от провайдера кабельного телевидения, где группу называли «христианской метал-командой».

Уместно сказать, что в свое время музыкантам запретили выступать на арене Forum в Инглвуде, штат Калифорния (место принадлежит церкви Faithful Central Bible Church) из-за необычного проступка – прежнего названия коллектива.

«Раньше мы назывались BURN THE PRIEST (Горящий священник), — объяснял вокалист Рэнди Блайт в 2005 году. – Мы изменили название, потому что не хотим, чтобы нас воспринимали исключительно как сатанинскую метал-группу, ведь мы не поем о дьяволе и прочем. Название довольно суровое. Мы поняли, что это имя не в состоянии представить нас должным образом, поэтому изменили его».

https://www.youtube.com/watch?v=S2LjhH5Bdzw

Напомним, что LAMB OF GOD выпустили седьмой полноформатный альбом «VII: Sturm Und Drang» 24 июля на лейбле Epic и Nuclear Blast. Запись лонгплея проходила в калифорнийских студиях NRG Recording и Suburban Soul под руководством продюсера Джоша Уилбура, а также инженеров Ника Роу и Кайла МакОли.

https://www.youtube.com/watch?v=Jn9uaBkTzW0

Напиши, что думаешь