KILLSWITCH ENGAGE завершили запись демо для нового альбома

Группа планирует приступить к записи барабанных партий на этой неделе

По заверениям басиста KILLSWITCH ENGAGE Майка Д’Антонио, группа завершила запись демо для следующего студийного альбома и планирует заняться ударными уже на этой неделе. «Я поражен, насколько быстро ребята написали эти убийственные песни, — комментирует вокалист Джесси Лич. – С гордостью могу сказать, что все работали с отдачей и каждый участник группы выдал свой собственный стиль. Это будет грандиозная запись!».

Ранее сообщалось, что KILLSWITCH ENGAGE выпустят концертный фильм, снятый 31 октября 2014 года в Вустере, штат Массачусетс. Релиз состоится до конца года. Согласно словам Джесси Лича, помимо шоу DVD будет включать «некоторые другие интересные материалы».

Недавно KILLSWITCH ENGAGE записали новую песню под названием «Loyalty» для микстейпа в честь популярного сериала «Игра престолов» на HBO. Премьера пятого сезона состоится 12 апреля.

Пятый студийный альбом KILLSWITCH ENGAGE, «Disarm The Descent», вышел в апреле 2013 года на лейбле Roadrunner Records и дебютировал на 7-ой строчке хит-парада Billboard 200 с результатом в 48.000 проданных копий на первой неделе. Этот альбом стал первым для Лича в составе KILLSWITCH ENGAGE с 2002 года.


Напиши, что думаешь