KILLSWITCH ENGAGE выпустят альбом «Incarnate» в марте

«Данная запись в полной мере отражает, кем мы сейчас являемся», - комментирует фронтмен Джесси Лич

Массачусетские металлисты KILLSWITCH ENGAGE огласили название седьмого полноформатника «Incarnate», который ориентировочно ожидается в марте следующего года на лейбле Roadrunner Records. В свежем интервью журналу Revolver, где коллектив появился в образе любимых персонажей эпической саги «Звездные войны», фронтмен Джесси Лич рассказал о названии диска: «Самая суть инкарнации заключается «в плоти». И данная запись в полной мере отражает, кем мы сейчас являемся. Если [предыдущий лонгплей] «Disarm The Descent» [2013] говорил о нашем возвращении и попадании в непривычную атмосферу, то новая пластинка, которая настаивалась во время нескольких лет путешествий по миру, символизирует наш комфорт. Безусловно, мы очень четко понимаем, кто мы, как группа».

Альбом «Incarnate» будет включать новый трек «Strength Of The Mind», который недавно обзавелся роликом от режиссерского дуэта Иэна Макфарланда (Ian McFarland) и Майка Печчи (Mike Pecci), которые прежде работали с MESHUGGAH и FEAR FACTORY.

Барабанщик KILLSWITCH ENGAGE Джастин Фоли ранее говорил, что продолжение «Disarm The Descent» будет значительно отличаться от нового диска. «Безусловно, это другая запись, — объяснял музыкант в интервью порталу Louder Noise. – Последний альбом был очень быстрым от начала и до конца. Нельзя сказать, что новая запись обладает той же скоростью, но здесь присутствует другой вид тяжести. Думаю, атмосфера более мрачная. Не знаю, как описать это чувство».

Альбом «Disarm The Descent», реализованный на лейбле Roadrunner Records в апреле 2013 года, дебютировал на 7-ой строчке чарта Billboard 200 с результатом в 48.000 проданных копий на первой неделе в США. Диск стал первым для KILLSWITCH ENGAGE после возвращения оригинального вокалиста Джесси Лича, который расставался с товарищами на десять лет с момента выхода «Alive or Just Breathing» (2002).

KILLSWITCH ENGAGE, Strength Of The Mind

KILLSWITCH ENGAGE, Revolver Magazine

Напиши, что думаешь