KILLSWITCH ENGAGE: Премьера видео «Hate By Design»

Черно-белый ролик вышел в поддержку седьмого студийного альбома «Incarnate», который ожидается 11 марта

KILLSWITCH ENGAGE

На прошлой неделе KILLSWITCH ENGAGE показали треклист и обложку грядущего диска «Incarnate», а теперь очередь дошла до нового сингла «Hate By Design», который 27 января поступил в ротацию Sirius Octane.

Новый ролик, который демонстрирует черно-белые кадры с участниками массачусетского коллектива, снимался творческим тандемом Иэна МакФарланда и Майка Печчи — они же работали над декабрьским клипом «Strength Of The Mind».

Официальный релиз «Incarnate» состоится 11 марта на лейбле Roadrunner.

В интервью Revolver вокалист Джесси Лич рассказывал о названии диска: «Самая суть инкарнации заключается «во плоти». И данная запись в полной мере отражает, кем мы сейчас являемся. Если [лонгплей] «Disarm The Descent» [2013] говорил о нашем возвращении и попадании в непривычную атмосферу, то новая пластинка, которая настаивалась во время нескольких лет путешествий по миру, символизирует наш комфорт. Безусловно, мы очень четко понимаем, кто мы как группа».

Треклист «Incarnate»:
01. Alone I Stand
02. Hate By Design
03. Cut Me Loose
04. Strength Of The Mind
05. Just Let Go
06. Embrace The Journey… Upraised
07. Quiet Distress
08. Until The Day
09. It Falls On Me
10. The Great Distress
11. We Carry On
12. Ascension
Bonus tracks:
13. Reignite
14. Triumph Through Tragedy
15. Loyalty

Барабанщик KILLSWITCH ENGAGE Джастин Фоли ранее говорил, что продолжение «Disarm The Descent» (2013) будет значительно отличаться от нового лонгплея. «Безусловно, это другая запись, — говорил музыкант в интервью Louder Noise. – Последний альбом был очень быстрым от начала и до конца. Нельзя сказать, что новая запись обладает той же скоростью, но здесь присутствует другой вид тяжести. Думаю, атмосфера более мрачная. Не знаю, как описать это чувство».

KILLSWITCH ENGAGE, Incarnate

Напиши, что думаешь