KILLSWITCH ENGAGE выпустили неиздававшийся трек «Define Love»

Металлисты из Массачусетса отпразднуют День музыкального магазина семидюймовым винилом

KILLSWITCH ENGAGE, Джесси Лич

Праздник всех музыкальных нердов, День музыкального магазина, состоится в эту субботу, 16 апреля, и KILLSWITCH ENGAGE присоединятся к череде прочих артистов с лимитированным семидюймовым винилом, который будет включать ранее не издававшийся трек под названием «Define Love».

Премьера опуса состоялась на сайте Revolver, и у фронтмена Джесси Лича есть, что сказать: «Песня «Define Love» была написана в качестве моей критической попытки указать на стремление человечества запереть любовь в рамки, ограничить ее».

«Будь то политические или религиозные вопросы, любовь теперь используется как способ манипуляции, чтобы заставить людей думать и действовать определенным образом. Но правда в том, что любовь – это нечто более глубокое, чем эмоции или желания; это неосязаемый дух, который с насмешкой встречает наши попытки использовать или осмыслить его. Истинная любовь, на мой взгляд, гораздо сильнее, чем наше ничтожное понимание. Нам не нужны никакие лимиты, чтобы описать ее».

Семидюймовый винил с песней на обоих сторонах пластинки будет дополнен обложкой от бас-гитариста KILLSWITCH ENGAGE Майка Д’Антонио.

Напомним, что KILLSWITCH ENGAGE выпустили седьмой по счету лонгплей под названием «Incarnate» 11 марта на лейбле Roadrunner Records.

KILLSWITCH ENGAGE, Define Love

Напиши, что думаешь