KILLSWITCH ENGAGE: Премьера нового видео «Cut Me Loose»

Американские металкорщики презентовали третий клип с грядущего полноформатника «Incarnate», который выходит в марте

KILLSWITCH ENGAGE, Джесси Лич

Металлисты из Массачусетса KILLSWITCH ENGAGE возвращаются с новым роликом «Cut Me Loose». Это уже третий официальный клип (после «Hate By Design» и «Strength Of The Mind») в поддержку седьмого лонгплея «Incarnate», который выйдет 11 марта на лейбле Roadrunner Records. Фронтмен коллектива Джесси Лич комментирует: «Это песня о поиске мудрости и понимания через страдание. Часто мы не осознаем, как далеко продвинулись, пока не оглянемся в прошлое. Прошлое – это история, которую мы рассказываем сами себе, и часто эту историю бывает сложно принять».

«Бремя, которое мы несем, будь то прошлые ошибки или сожаления, может стать петлей, которая сдерживает наш рост и развитие. Однажды приходит время, когда мы должны освободиться от рабства бремени и примириться с демонами прошлого. Отпускайте альбатроса сожаления на свободу и двигайтесь дальше».

После релиза «Incarnate» KILLSWITCH ENGAGE отправятся в североамериканский тур при поддержке MEMPHIS MAY FIRE и 36 CRAZYFISTS. Пробег стартует 16 марта в Сан-Антонио, Техас, и продлится до 24 апреля, когда группа выступит в Северной Каролине.

KILLSWITCH ENGAGE, Incarnate

Напиши, что думаешь