SLAYER’s Керри Кинг «будет шокирован» негативной реакцией на новый альбом

На данный момент SLAYER завершили запись одиннадцатого студийного альбома, который ожидается в августе

SLAYER

В новом интервью британскому изданию Metal Hammer басист/вокалист SLAYER Том Арайа и гитарист Керри Кинг обсудили текущий состав (барабанщик Пол Бостаф и гитарист Гэри Холт), который некоторые называют «фальшивым SLAYER».

«Раньше поклонники всегда знали, чего ожидать, — объясняет Том Арайа. – Но теперь все неопределенно. Мы пытались и пытаемся их убедить, что это будет все тот же SLAYER – они его получат! В наше время социальные сети мгновенно распространяют информацию, так что все будет понятно сразу. Будет интересно посмотреть на первую реакцию. Она всегда очень эмоциональна».

Керри Кинг добавляет: «Я не обращаю внимания на интернет. У меня нет аккаунтов в социальных сетях, потому что это глупое занятие. Эти люди слишком много говорят. Но если эти ребята услышат предстоящий альбом SLAYER и скажут: «Чувак, это дерьмо!» — я буду просто ошеломлен. Я очень воодушевлен релизом».

На данный момент SLAYER завершили запись одиннадцатого студийного альбома и первого диска с момента релиза «World Painted Blood» (2009). Релиз состоится в августе на собственном пока безымянном лейбле группы (при посредничестве Nuclear Blast).

Новый альбом отметит первое сотрудничество SLAYER с продюсером Терри Дэйтом (PANTERA, SOUNDGARDEN, DEFTONES), а также станет первым после возвращения Пола Бостафа (в 2013 году) и вербовки гастрольного гитариста Гэри Холта (в 2011 году). Вдобавок запись станет первой без покойного оригинального гитариста Джеффа Ханнемана, хотя одна из его песен попадет в треклист.

Metal-Hammer-SLAYER

Напиши, что думаешь