Какой из домов «Игры престолов» выберет гитарист ANTHRAX Скотт Иэн?

«Я не хочу быть частью этих вонючих домов, заполненных засранцами и подлыми людьми», - комментирует Скотт

Незадолго до выхода финальной серии последнего сезона «Игры престолов» гитарист ANTHRAX Скотт Иэн поговорил с порталом Music Choice и назвал своих фаворитов. «Если бы я мог выбрать любой из Великих домов телешоу «Игра престолов», я бы отказался от них. Я не хочу быть частью этих вонючих домов, заполненных подлыми людьми и засранцами. Я стал бы одним из представителей Вольного народа. Я жил бы в пещерах на севере, охотился бы на кроликов. Я жил бы на собственных условиях и остерегался Белых ходоков и других созданий Севера. Да, я полагался бы на себя».

ANTHRAX недавно записали новую песню под названием «Soror Irrumator (Lords Of The Rock)» для второго микстейпа «Catch The Throne: The Mixtape», посвященного сериалу «Игра престолов» на HBO. Спродюсированный лейблом Launch Point Records, микстейп представлял все дома сериала, используя события и моменты 4 сезона.

В интервью Kaaos TV Иэн рассказывал о песне: «[Нашим вкладом в этот микстейп] была песня, которую мы уже записали [для следующего студийного альбома]. У нас не было времени начинать что-то с нуля. Мы прослушали все материалы и приняли решение. Мы единогласно решили, что это демо должно прозвучать в «Игре престолов». Лирики еще не было – только музыка – а продюсеры сказали написать про семью Ланнистеров. Именно этого я и хотел, поэтому радости не было предела».

Напомним, что сейчас ANTHRAX работают над новым лонгплеем с продюсером Джеем Растоном (STONE SOUR, STEEL PANTHER). Известно, что на альбоме появятся песни «The Battle Chose Us», «You Gotta Believe» и «The Evil Twin». Официальный релиз состоится в конце 2015 или начале 2016 годов. «У нас есть мысли по части названия и общая концепция… Я действительно воодушевлен рядом новых песен. Некоторые из них очень агрессивны», — говорил барабанщик Чарли Бенанте в интервью Pop-Break.

Напиши, что думаешь