Слушаем новый трек Брайана Джонсона и Джима Брюэра

«Для меня Брайан останется самым мощным голосом в истории рок-н-ролла», - говорит комик о песне «Mr. Rock n Roll»

AC/DC, Брайан Джонсон

Бывший участник «Saturday Night Live», американский комик, актер и радиоведущий Джим Брюэр дебютирует на хэви-металлической сцене с альбомом «Songs From the Garage» в конце этого месяца. Хриплый опус под названием «Mr. Rock n Roll» — это одна из песен, которая демонстрирует гостевого вокалиста, фронтмена AC/DC и давнего друга Брюэра Брайана Джонсона. Далее вы можете услышать, как дуэт разделил фирменный пронзительный вокал, питаемый риффом в стиле Ангуса Янга.

Брюэр говорит, что написал «Mr. Rock n Roll» о духе рок-н-ролла. «Никогда не стоит недооценивать чье-то желание жить моментом, — говорит он. – В конце концов, в каждом из нас живет свой «Мистер рок-н-ролл».

Что касается сотрудничества с Джонсоном, который является воплощением этого духа, комик говорит, что в нем его даже больше, чем кажется на первый взгляд. «Для меня Брайан останется самым мощным голосом в истории рока, — продолжает Джим. – Вдобавок это самый смешной и щедрый человек на планете. Я до сих пор в благоговении от его записи. Я всегда буду ему благодарен».

Джонсон, который недавно уступил свой пост в AC/DC Экслу Роузу из-за опасности полной потери слуха, записал этот трек в прошлом году. Альбом «Songs From the Garage» выйдет от имени JIM BREUER AND THE LOUD & ROWDY 27 мая. Бывший участник ANTHRAX Роб Каджано выступил в роли инженера, продюсера и гитариста.

Напиши, что думаешь