IRON MAIDEN «крайне оптимистичны» в вопросе «полного восстановления» Брюса Дикинсона

Участники группы поделились последними новостями о состоянии вокалиста

Британские легенды хэви-метала IRON MAIDEN настроены крайне позитивно касательно «полного восстановления» вокалиста Брюса Дикинсона, который недавно перенес семинедельный курс химиотерапии и радиологии во время лечения раковой опухоли на задней части языка.

В новом сообщении на официальном сайте IRON MAIDEN заявляют: «Последние несколько дней Брюс наблюдался у специалистов, сдавал анализы и проходил всяческие осмотры, после чего мы рады объявить, что вероятность полного восстановления до сих пор крайне высока. Мы полны оптимизма, однако пока невозможно с уверенностью говорить о том, что рак отступил. Брюс должен пройти МРТ в мае, как ранее сообщал Род (Смоллвуд, менеджер IRON MAIDEN) в своем обращении к поклонникам на этом сайте. В дальнейшем для полного выздоровления потребуется еще несколько месяцев».

«Реакция Брюса на хорошие новости от специалистов последовала незамедлительно. Он побывал в офисе IRON MAIDEN, а также посетил ангар Hybrid Air Vehicle, чтобы увидеть последние достижения, и кратко отметился в местном пабе на радость и удивление всех своих друзей! Мы просто хотели поделиться хорошими новостями. Как обычно, будем держать вас в курсе событий касательно выздоровления Брюса».


Участники IRON MAIDEN пока не делали официального объявления о новом студийнике, однако сообщается, что музыканты были замечены в Париже в последние месяцы наряду с их давним продюсером Кевином Ширли.


Напиши, что думаешь