IRON MAIDEN и ONKYO показали наушники ED-PH0N3S

Модель Ed-Ph0n3s разрабатывалась совместно с бас-гитаристом и основателем IRON MAIDEN Стивом Харрисом

IRON MAIDEN

Знаковые британские хэви-металлисты IRON MAIDEN объединились с японской компанией-производителем потребительской электроники Onkyo Corporation, которая специализируется на выпуске и продаже аудиотехники, чтобы представить наушники закрытого типа Ed-Ph0n3s.

Ранее в этом году на международной выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе был показан визуальный макет наушников с изображением легендарного талисмана IRON MAIDEN Эдди, вызвавший огромный интерес у присутствующих со всего мира. В последующие месяцы инженеры компании Onkyo неустанно работали с основателем и бас-гитаристом группы Стивом Харрисом, дорабатывая продукт.

Теперь наушники можно потрогать и оценить [с новым альбомом «The Book Of Souls»] на выставке I.F.A., которая проходит с 4 по 9 сентября в Берлине, Германия [наушники представлены в зале 1.2 на стенде 203].

Модель Ed-Ph0n3s использовалась Стивом Харрисом во время сведения долгожданного альбома «The Book Of Souls», который вышел по всему миру 4 сентября. Всю дополнительную информацию можно найти на сайте www.maidenaudio.com.

Onkyo Maiden Ed-Phon3s gesamt

Среди других новостей: Недавно на YouTube появились два видео с распаковкой лимитированных делюксового и винилового изданий «The Book Of Souls»:

Напиши, что думаешь