Incubus сражаются с собой в новом клипе «Absolution Calling»

Песня окажется на мини-альбоме «Trust Fall (Side A)», который выйдет в марте

Incubus прервали долгую паузу в прошлом месяце, выпустив первый трек с грядущего мини-альбома «Trust Fall (Side A)». Теперь Брэндон Бойд и компания поделились официальным клипом, который находит все участников группы сражающимися с… участниками Incubus (исключительно в танце).

EP «Trust Fall (Side A)», который должен выйти 24 марта на новом лейбле группы Island Records, станет первым из двух синглов, которые Incubus выпустят в 2015 году. Запись «Trust Fall (Side B)» предварительно ожидается этим летом. Обе пластинки вместе образуют первый лонгплей Incubus за последние четыре года.

Новый релиз станет первым с момента выпуска студийника «If Not Now, When?» (2011) и первым после ухода группы с мейджор-лейбла Epic/Immortal, где музыканты провели два десятилетия. В прошлом году участники Incubus задумывались о самостоятельном выпуске новых записей, пока не подписали краткосрочную сделку с компанией Island Records.

«Нам с группой повезло, потому что лейблы никогда не давили на нас слишком сильно, — говорил Брэндон Бойд в интервью Rolling Stone. – Но всегда есть некое фантомное присутствие. Я не думаю, что мы бы делали эту музыку, будь мы ленивы. Поэтому больше мы не должны ощущать эту призрачную угрозу».


Напиши, что думаешь