Имитатор Мика Джаггера представит Великобританию на «Евровидении 2015»

В этом году от Великобритании выступит Алекс Ларк, фронтмен The Rollin' Clones

35-летний солист трибьют-группы The Rollin’ Clones Алекс Ларк (Alex Larke) представит Великобританию на международном конкурсе «Евровидение 2015», который состоится в столице Австрии в мае. Алекс исполнит композицию «Still in Love With You» вместе с Бьянкой Николас (Bianca Nicholas), которая является вторым участником новообразовавшегося дуэта Electro Velvet. Ниже представлен видеоролик, где можно посмотреть на Алекса Ларка в действии.

«Я чувствую привилегию и смирение, представляя Великобританию на «Евровидении» в Вене, особенно учитывая историческое 60-летие конкурса, — говорит Ларк в интервью BBC. – У нас есть фантастическая песня, и мы будем работать на пределе человеческих сил, чтобы добиться победы и стать гордостью своего народа. Увидимся в Вене!».

Ларк, прежде гастролировавший по миру с The Rollin’ Clones, заверил поклонников, что выступление на «Евровидении» никоим образом не угрожает группе. Стоит отметить, что певец успел записать сольный альбом «Larger Than Life», тогда как его визави Бьянка Николас участвовала в талант-шоу «The Voice» в прошлом году, однако не приглянулась судьям.

Реальные The Rolling Stones тем временем готовятся к очередному американскому туру, который состоится летом.


Напиши, что думаешь