HIGH ON FIRE выпустят альбом «Luminiferous» в июне

Продюсированием нового альбома калифорнийских рокеров занимался гитарист CONVERGE Курт Баллоу

Калифорнийские металлисты HIGH ON FIRE выпустят новый альбом «Luminiferous» 23 июня на лейбле eOne Music. Записанный в студии GodCity Studios города Салем, штат Массачусетс, диск последует за работой «De Vermis Mysteriis» 2012 года выпуска, которую называли «фантастически выстроенной кровавой баней» (Entertainment Weekly) и «радостью для не слабонервных» (The New Yorker).

«В своей музыке мы пытаемся вывести на чистую воду Элиту, которая запустила свои пальцы в религию, СМИ, правительство и финансовую систему, чтобы контролировать этот мир, — комментирует вокалист и гитарист HIGH ON FIRE Мэтт Пайк. – Проснитесь, это происходит прямо сейчас, пока мы смотрим на лживую социальную инженерию и считаем это нормальным. Если мы не очнемся, всех ожидает гибель».

«Я очень рад, что HIGH ON FIRE решили вернуться в студию GodCity для записи еще одного альбома, — добавляет продюсер и гитарист CONVERGE Курт Баллоу. – Я стал фанатом этой команды после выхода альбома «The Art Of Self Defense», и для меня большая честь – сотрудничать с одной из любимых команд».

Треклист «Luminiferous»:
01. The Black Plot
02. Carcosa
03. The Sunless Years
04. Slave the Hive
05. The Falconist
06. Dark Side of the Compass
07. The Cave
08. Luminiferous
09. The Lethal Chamber

Состав HIGH ON FIRE:
Мэтт Пайк (Matt Pike) – гитара, вокал
Дес Кенсел (Des Kensel) — ударные
Джефф Мац (Jeff Matz) — бас

Luminiferous-Cover

Напиши, что думаешь