HIGH ON FIRE презентовали новый трек «The Sunless Years»

Песня выйдет в составе седьмого студийного альбома «Luminiferous», который ожидается 16 июня на лейбле eOne Music

HIGH ON FIRE 2015

Калифорнийские металлисты HIGH ON FIRE презентовали очередной трек «The Sunless Years» с грядущего альбома «Luminiferous», который выйдет 16 июня на лейбле eOne Music. Записанный в студии GodCity (Салем, штат Массачусетс) с продюсером Куртом Баллоу (CONVERGE, NAILS), диск последует за релизом 2012 года «De Vermis Mysteriis».

Признанные в качестве одной из самых мощных команд современности, HIGH ON FIRE играют расплавленный хэви-метал, объединивший первобытную ярость и агрессию с темной напыщенностью и тяжестью, достойной чертогов Одина. Седьмой студийный альбом «Luminiferous» является сверхзвуковым набегом в царство объема и катарсиса с вулканом вращающихся риффов и градом громоподобных барабанов, которые должны привлечь внимание к будущему современной метал-музыки.

«В своей музыке мы пытаемся вывести на чистую воду Элиту, которая запустила свои пальцы в религию, средства массовой информации, правительство и финансовую систему, чтобы контролировать этот мир, — говорит вокалист/ гитарист Мэтт Пайк. – Проснитесь, это происходит прямо сейчас, пока мы смотрим на лживую социальную инженерию и считаем это нормальным. Если мы не очнемся, всех ожидает гибель».

«Я очень рад, что HIGH ON FIRE решили вернуться в студию GodCity для записи еще одного альбома, — добавляет продюсер и гитарист CONVERGE Курт Баллоу. – Я стал фанатом HIGH ON FIRE после выхода альбома «The Art Of Self Defense». Для меня большая честь – сотрудничать с одной из любимых команд».

Треклист «Luminiferous»:
01. The Black Plot
02. Carcosa
03. The Sunless Years
04. Slave the Hive
05. The Falconist
06. Dark Side of the Compass
07. The Cave
08. Luminiferous
09. The Lethal Chamber

High-On-Fire-luminiferous-cover

Состав HIGH ON FIRE:
Мэтт Пайк (Matt Pike) – гитара, вокал
Дес Кенсел (Des Kensel) — ударные
Джефф Мац (Jeff Matz) — бас

HIGH ON FIRE отправятся в североамериканский тур с альбомом «Luminiferous» в конце июля. На разогреве выступят PALLBEARER, LUCIFER и VENOMOUS MAXIMUS.

high-on-fire-2015-tour

Напиши, что думаешь