Джеймс Хэтфилд сыграл акустику «Motorbreath» в Сан-Франциско

Классика «Kill ‘Em All» 1983 года впервые прозвучала в акустической обработке на благотворительном шоу 15 мая

Джеймс Хэтфилд

Члены METALLICA практически не играют полноценных акустических шоу; в конце концов, они всецело принадлежат METALLICA. Тем не менее, прошлой ночью на сцене концертного зала The Fillmore в Сан-Франциско Джеймс Хэтфилд, бессменный фронтмен коллектива, сыграл крохотный «анплаггед-сет». Наряду с бывшим солистом VAN HALEN Сэмми Хагаром он появился в качестве хэдлайнера на благотворительном концерте для детской антираковой программы UCSF Benioff Children’s Hospital.

В рамках выступления – насколько мы можем судить, впервые в истории – Хэтфилд обратился к мелодии «Motorbreath» — раритету «Kill ‘Em All» (1983) – в акустической обработке. Ранее Хэтфилд дважды выступал на ежегодном благотворительном мероприятии, однако оба раза избегал трэш-металлической классики METALLICA.

Учитывая, что «Motorbreath» никогда не была самой тихой песней команды, это выглядит настоящим достижением. Далее можно увидеть фанатскую видеозапись концерта, после которой остается лишь один вопрос: Почему так много шума во время исполнения? Кто может говорить, когда происходит такое? Неужели фанаты Хагара?

Напиши, что думаешь