HELLYEAH выпустили лирическое видео «Hush»

Съемки ролика проходили в Голливуде, штат Калифорния, с режиссером Робертом Секстоном (SOULFLY, HELLYEAH)

Ранее мы писали, что именитые металлисты HELLYEAH объединились с режиссером Робертом Секстоном (SOULFLY, THE DEVIL WEARS PRADA, CAVALERA CONSPIRACY) для съемок клипа на сингл «Hush», однако теперь оказалось что это воодушевляющее лирическое видео, где отчаявшаяся главная героиня попадает в таинственные застенки и собирает по кусочкам слова вокалиста Чеда Грея.

Напомним, что сингл «Hush» вышел 13 марта и был приурочен к недельной акции против домашнего насилия «No More», которая стремилась поднять общую осведомленность о проблеме среди американцев. Текст песни основан на собственном опыте взросления Чеда в семье, где процветало насилие. Этими строчками певец стремился рассказать другим людям, что они не одиноки в своей беде.

Песня «Hush» пришла с последнего студийника HELLYEAH, «Blood For Blood», который вышел в июне 2014 года на лейбле Eleven Seven. Продюсированием диска занимался Кевин Чурко (OZZY OSBOURNE, MODERN SCIENCE, FIVE FINGER DEATH PUNCH, HINDER).

Диск «Blood For Blood» стал для группы первым без оригинальных гитариста Грегга Триббетта и басиста Боба Зиллы, которые покинули HELLYEAH в конце 2013 года. В качестве замены были назначены басист Кайл Сандерс и гастролирующий гитарист Кристиан Брэди. Подробней о работе HELLYEAH над альбомом «Blood For Blood» можно узнать из февральского интервью ударника Винни Пола Эббота.


Напиши, что думаешь