HELLYEAH выпустят пластинку «Unden!able» в июне

Техасские металлисты показали обложку и треклист долгожданного продолжения «Blood For Blood» (2014)

HELLYEAH

После череды полунамеков HELLYEAH, наконец, анонсировали пятый полноформатный альбом под названием «Unden!able», который выйдет 3 июня на лейбле Eleven Seven Music. В конце февраля группа обеспечила первый взгляд на новый материал, опубликовав лирическое видео к синглу «Human», который за это время успел покорить несколько национальных рок-чартов. Ролик был встречен поклонниками почти четвертью миллиона просмотров на YouTube.

«Unden!able» не обошелся без новшеств. Для этой пластинки грув-металлисты из Далласа, штат Техас, куда входит вокалист Чед Грей, гитаристы Том Максвелл и Кристиан Брэди, а также барабанщик Винни Пол и басист Кайл Сандерс, впервые работали вместе как единый, отлично смазанный механизм. Более того, музыканты обещают уникальное возвращение к своим истинным металлическим корням.

Запись альбома проходила в студии The Hideout Recording Studio в Лас-Вегасе с продюсером Кевином Чурко (PAPA ROACH, ROB ZOMBIE), тогда как обложка «Unden!able» из под пера Уильяма Фелча и Чеда Грея демонстрирует хищный сверкающий глаз с восклицательным глазом вместо зрачка. Эта ультимативная концепция призвана напомнить, чего стоит ожидать внутри – гнева, боли, сосредоточенности и высокооктанового хэви-метала.

«Здесь очень много новшеств, которые мы никогда не исследовали раньше. Много тяжелого материала, — рассказывает Максвелл. – Альбом будет атмосферным, темным, сокрушительным, душераздирающим и так далее. Это правильное развитие после предыдущего диска, но с большим количеством сюрпризов, как музыкальных, так и лирических. Мы движемся дальше по дороге, которая начиналась на «Blood For Blood». Это действительно дикий альбом, и мы очень рады, что поклонники услышат нас».

Треклист «Unden!able»:
01. !
02. X
03. Scratch A Lie
04. Be Unden!able
05. Human
06. Leap of Faith
07. Blood Plague
08. I Don’t Care Anymore
09. Live Or Die
10. Love Falls
11. 10-34
12. STARTARIOT
13. Grave

HELLYEAH, Unden!able

Напиши, что думаешь