HELLYEAH сняли клип «Hush» с режиссером Робертом Секстоном

Именитый клипмейкер уже работал над роликами группы «Moth» и «Sangre Por Sangre (Blood For Blood)»

Американские металлисты HELLYEAH объединились с именитым режиссером и клипмейкером Робертом Секстоном, на чьем счету сотрудничество с SOULFLY, THE DEVIL WEARS PRADA, CAVALERA CONSPIRACY, AMEN и многими другими, для съемки официального видео на песню «Hush». Основные материалы были записаны на прошлой неделе в Голливуде, штат Калифорния. Стоит добавить, что прежде Секстон уже работал с участниками HELLYEAH на съемках «Sangre Por Sangre (Blood For Blood)» и «Moth». Когда клип доберется до видеохостингов, пока не сообщается.

Ранее мы писали, что HELLYEAH выпустили сингл «Hush» 13 марта в рамках недели борьбы с домашним насилием «No More Week». Лирика песни, написанная вокалистом группы Чедом Греем, раскрывает его личный опыт взросления в семье, где процветало насилие, дабы пролить свет на непопулярную тему и подсказать другим страдальцам, что они не одиноки в своей беде.

Песня «Hush» пришла с последнего студийника HELLYEAH, «Blood For Blood», который вышел в июне 2014 года на лейбле Eleven Seven. Продюсированием диска занимался Кевин Чурко (OZZY OSBOURNE, FIVE FINGER DEATH PUNCH, HINDER).

Диск «Blood For Blood» стал для группы первым без оригинальных гитариста Грегга Триббетта и басиста Боба Зиллы, которые покинули HELLYEAH в конце 2013 года. В качестве замены были назначены басист Кайл Сандерс и гастролирующий гитарист Кристиан Брэди. Подробней о работе HELLYEAH над альбомом «Blood For Blood» можно узнать из февральского интервью ударника Винни Пола Эббота.


Напиши, что думаешь