HELLYEAH снова сойдутся с продюсером Кевином Чурко на пятом альбоме

«Проведем с ним порядка трех месяцев в студии, чтобы выпустить запись где-нибудь в марте или апреле», - говорит Винни Пол

HELLYEAH Винни Пол

Экс-барабанщик PANTERA и действующий драммер HELLYEAH Винни Пол Эбботт обсудил дальнейшие планы группы в интервью с австралийской радиостанцией «Rabid Noise». Рассказывая о продолжении прошлогоднего альбома «Blood For Blood», Винни отметил: «Я только что говорил по телефону с продюсером «Blood For Blood» Кевином Чурко, и он подтвердил, что займется нашим следующим альбомом. Мы собираемся начать в октябре. Проведем с ним порядка трех месяцев в студии, чтобы выпустить запись где-нибудь в марте или апреле следующего года. Будем выжимать педаль газа до упора и держать эту превосходную планку».

В интервью This Is Not A Scene в 2014 году Винни Пол рассказывал о работе с Кевином Чурко: «Он отлично понимал, как вытянуть из нас лучшее, и для меня процесс был действительно освежающим. Пять лет назад я купил дом в Лас-Вегасе. Как раз в этом городе работает Кевин. Сейчас, если мы случайно сталкиваемся, начинается обсуждение будущих проектов. Я под большим впечатлением от его работы с Оззи Осборном и другими музыкантами, с которыми он сотрудничал. Он тоже большой поклонник моих успехов. Поэтому, когда группа решила поработать с внешним продюсером, уровень доверия к нему был очень высок. К тому же он великолепно поработал с Чедом [Греем, фронтменом HELLYEAH], когда очередь дошла до вокала».

Альбом «Blood For Blood», выпущенный в июне 2014 года на лейбле Eleven Seven Music, стал первым релизом HELLYEAH без гитариста Грега Триббетта и басиста Боба Зиллы, которые покинули группу в 2013 году.

Напиши, что думаешь