HELLYEAH показали тизер концертного DVD «We’re All In This Together»

Это уже второй тизер; до этого группа намекала на пятый альбом, который последует за «Blood for Blood» (2014)

HELLYEAH, Чед Грей

Американские грув-металлисты HELLYEAH опубликовали на Facebook 15-секундный фрагмент концертного DVD, который, вероятно, получит название «We’re All In This Together». Как пишут музыканты, съемки проходили в прошлом году в Австралии, где группа выступала в поддержку последнего альбома «Blood for Blood» (2014).

Это не все новости из стана Чеда Грея и компании. Недавно HELLYEAH опубликовали короткий студийный тизер предстоящего пятого диска, сопроводив запись хэштегом #HUMAN, что может означать название первого сингла (видео можно найти ниже).

Запись пока безымянного альбома проходила в студии The Hideout Recording Studio в Лас-Вегасе, Невада, с давним продюсером группы Кевином Чурко (OZZY OSBOURNE, PAPA ROACH, FIVE FINGER DEATH PUNCH), который также работал над «Blood for Blood».

«Надвигается что-то великолепное, — комментировал ранее гитарист Том Максвелл. – Появляется очень много нового материала, к которому мы никогда не обращались в прошлом. Будет много тяжести. Альбом будет угрюмым, темным, убийственным и душераздирающим. Он будет соответствовать последнему релизу, но покажет больше сюрпризов. Мы продолжим направление, заданное «Blood for Blood». Будет здорово… Это очень, очень дикий альбом. Я действительно воодушевлен».

«Blood for Blood», первый альбом HELLYEAH после ухода басиста Кейла Сандерса и гитариста Кристиана Брэди, вышел в июне 2014 года на лейбле Eleven Seven.

Напиши, что думаешь