GUNS N’ ROSES подтвердили североамериканский тур

Воссоединение затронет 21 город, однако полный состав группы и даты грядущих концертов пока остаются загадкой

GUNS N' ROSES

Теперь это официальная информация: Воссоединение GUNS N’ ROSES выходит за пределы разовых концертов. Спустя несколько месяцев после анонса выступлений в Лас-Вегасе и Мехико, а также на фестивале «Коачелла» (Coachella Valley Music and Arts Festival), Эксл Роуз, Слэш, Дафф Маккаган и остальная часть группы (но без Иззи Стрэдлина) устроят североамериканский тур этим летом.

И хотя конкретные даты и концертные площадки не названы, поклонники GN’R из двадцати объявленных городов могут быть спокойны, поскольку реюнион-тур состоится. Команда сделала анонс в специальном ролике, где толпа ликует под классику GUNS N’ ROSES «Patience», что лишь удваивает сообщение для фанатов.

Напомним, что GUNS N’ ROSES вернутся на сцену 8 и 9 апреля, когда состоится концерт на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, после чего будут два выступления на фестивале «Коачелла» и пара шоу между ними в Мехико. Точный состав (помимо Слэша, Эксла и Даффа) до сих пор не подтвержден, однако у гитариста Ричарда Фортуса, клавишника Диззи Рида и барабанщика Фрэнка Феррера высокие шансы оказаться на борту.

Список североамериканских городов, которые затронет летний реюнион-тур, представлен ниже. Подробностей ждите на официальном сайте группы.

Атланта, штат Джорджия
Бостон, Массачусетс
Чикаго, Иллинойс
Цинциннати, Огайо
Даллас, Техас
Детройт, Мичиган
Хьюстон, Техас
Канзас-Сити, Миссури
Nashville, TN
Новый Орлеан, Луизиана
Нью-Йорк
Орландо, Флорида
Филадельфия, Пенсильвания
Феникс, Аризона
Питтсбург, Пенсильвания
Сан-Диего, Калифорния
Сан-Франциско, Калифорния
Сиэтл, Вашингтон
Сент-Луис, Миссури
Торонто, Онтарио
Вашингтон

Напиши, что думаешь