GUNS N’ ROSES сыграют два шоу перед фестивалем «Коачелла»

В преддверии фестиваля «Коачелла» легендарные рокеры выйдут на сцену новой арены T-Mobile Arena в Лас-Вегасе

Слэш, Slash, GUNS N' ROSES

GUNS N’ ROSES в составе Слэша, Эксла Роуза и Даффа Маккагана анонсировали два концерта, которые состоятся в преддверии хэдлайн-шоу на фестивале «Коачелла». Группа выступит в Лас-Вегасе на новой арене T-Mobile Arena, которая рассчитана на 20.000 зрителей, 8 и 9 апреля. Билеты поступят в продажу 23 января.

Группа объявила даты в сообщении на Facebook с припиской «Добро пожаловать в джунгли!». Пост также включал 30-секундное видео с концертными кадрами Эксла Роуза, Слэша и Маккагана. Слэш подтвердил новость в Twitter.

Напомним, GUNS N’ ROSES объявили о воссоединении ранее в этом месяце, когда подтвердили слухи о появлении на фестивале в городе Индио, штат Калифорния. Группа выступит на «Коачелла» 16 и 23 апреля.

Ни один из первоначальных членов группы – гитарист Иззи Стрэдлин и барабанщик Стивен Адлер – не подтвердили и не опровергли свое участие в воссоединении.

Последнее совместное появление Эксла Роуза и Слэша состоялось 17 июля 1993 года на стадионе River Plate Stadium в Буэнос-Айресе, Аргентина, тогда как Маккаган выступал с новым составом GUNS N’ ROSES в 2014 году, во время своего краткого южноамериканского тура в поддержку книги «How to Be a Man (And Other Illusions)».

#GnFnR Las Vegas

Welcome back to the jungle! Guns N’ Roses returns to the stage opening weekend at T-­Mobile Arena in Las Vegas April 8 & 9. Tickets go on-­sale Saturday at 10am! #GnFnR

Опубликовано Guns N' Roses 19 января 2016 г.

Напиши, что думаешь