Godsmack’s Салли Эрна и Мэрилин Мэнсон сыграли в новом фильме «Street Level»

Картина авторства Дэвида Лебрава, известного по роли в байкерской драме «Сыны анархии», ожидается к Рождеству

Два видных рокера: фронтмен Godsmack Салли Эрна и Мэрилин Мэнсон, недавно выпустивший неожиданно «блюзовый» альбом «The Pale Emperor» — пополнят свое актерское резюме участием в фильме «Street Level».

Режиссером, сценаристом и продюсером картины стал Дэвид Лебрава (David Labrava), известный по роли «Лыбы Лоумана» (Happy) в байкерском сериале «Сыны анархии». Лебрава не преминул воспользоваться приобретенными связями, сумев затащить в свой фильм Марка Буна-мл. (Mark Boone Jr.), Дре де Маттео (Drea De Matteo) и звезду финального эпизода Мэрилина Мэнсона.

В конце прошлого года Салли Эрна упоминал про съемки пилотной серии для нового сериала с массой актерских работ от «Сынов анархии», однако, похоже, что сериал превратился в полноформатный фильм, который должен выйти на Рождество, согласно информации на сайте IMDB.

Трейлер «Street Level» можно увидеть ниже. В комментариях также указано, что Салли Эрна занимался саундтреком. В ролях помимо вышеназванных артистов задействован Дэнни Трехо, Роберт Патрик, Каризма Карпентер и Майкл Нури.


http://www.youtube.com/watch?v=fOJyjYyBh74

Напиши, что думаешь