GHOST исполнили новый трек «Majesty» на фестивале Sweden Rock

Трек выйдет в составе долгожданного студийника «Meliora», который ожидается 21 августа на лейбле Loma Vista

GHOST

В сети появились кадры с выступления шведских оккультных рокеров GHOST на фестивале Sweden Rock Festival (4 июня), где они исполнилий новый трек под названием «Majesty». Песня выйдет в составе третьего студийного альбома «Meliora», который ожидается 21 августа на лейбле Loma Vista Recordings. Запись диска велась с именитым шведским продюсером, сонграйтером и гитаристом TEDDYBEARS Класом Охлундом (Klas Åhlund). Сведением занимался Энди Уоллес, прежде работавший с NIRVANA, SLAYER, SEPULTURA, LINKIN PARK и GUNS N’ ROSES среди прочих.

Треклист «Meliora»:
01. Spirit
02. From The Pinnacle To The Pit
03. Cirice
04. Spöksonat
05. He Is
06. Mummy Dust
07. Majesty
08. Devil Church
09. Absolution
10. Deus In Absentia

Грядущий альбом «Meliora» станет дебютным для «нового» вокалиста Papa Emeritus III, который сменил на посту своего старшего брата Papa Emeritus II. Ранее GHOST презентовали официальное видео к синглу «Cirice».

Прошлый лонгплей GHOST, «Infestissumam», вышел в апреле 2013 года и покорил хит-парады US Billboard Hard Rock Albums и Swedish Albums Chart, попутно приземлившись на 28-ое место чарта Billboard 200 по результатам продаж на первой неделе. Последний релиз GHOST, мини-альбом «If You Have Ghost», вышел в ноябре 2013 года и включал кавер-версии песен ROKY ERICKSON, ABBA, ARMY OF LOVERS и DEPECHE MODE, а также концертный вариант «Secular Haze» [GHOST].

До конца этого года GHOST планируют вернуться в студию, чтобы поработать над каверами, в том числе на Леонарда Коэна и шведскую банду 80-х IMPERIET.

GHOST-Cirice

Ghost-Meliora-cover-650

Напиши, что думаешь