Future User’s Тим Коммерфорд покрасит пластинки своей кровью

Басист Rage Against The Machine и лидер группы Future User Тим Коммерфорд готовит особый релиз к Дню музыкального магазина

Если у кого-то еще остались сомнения в увлеченности Тима Коммерфорда своим искусством, вспомните клип «Mountain Lion» Future User, где он накачался стероидами и устроил самосожжение. Очередной неожиданностью (или вполне ожидаемым шагом) станет буквальное «кровотечение» некогда басиста Rage Against The Machine и Audioslave во имя музыки.

В рамках празднования Дня музыкального магазина (18 апреля) Тим выпустит ограниченную серию альбома «#steroidsorheroin» Future User на 12-дюймовом 180-граммовом виниле, который будет разукрашен его собственной кровью. В продаже также появится лимитированная серия чистого винила.

Вместе с тем, Future User не кажутся рядовой бандой сорвиголов, которые стремятся снимать шокирующие ролики, как это было в случае с допингом и «утоплением» теннисиста Джона Макинроя в «Clockwork». Тим недавно говорил в интервью Loudwire: «Мы снимаем клипы самостоятельно, у нас нет съемочной группы. У нас нет средств для создания фейков. Самый простой способ снять классное видео, тем более если требуется донести какое-то сообщение – это сделать все самостоятельно».

Коммерфорд и его музыкальный партнер, клавишник Джордан Терлоу недавно выпустили альбом «#steroidsorheroin», где также есть песни «Medication Nation» и «Supernatural», которые обращаются к теме генномодифицированных продуктов и шпионажа. В настоящее время диск доступен на iTunes.


steroidsorheroin-RSD

Напиши, что думаешь