Фредди Меркьюри высмеивает Канье Уэста в ролике «Bohemian Rhapsody»

Причиной появления вирусного ролика стало выступление рэпера на фестивале Гластонбери в прошлые выходные

Выступление Канье Уэста с номером «Bohemian Rhapsody» на фестивале Гластонбери в прошлые выходные у многих слушателей вызвало только раздражение. Зато теперь у нас есть вирусный ролик, где фронтмен QUEEN Фредди Меркьюри находит все это довольно забавным, а в конце показывает рэперу мастеркласс. Создатель клипа отключил возможность вложения, но вы можете посмотреть его здесь.

Хит «Bohemian Rhapsody» нередко становился предметом вирусных видео. Песню обыгрывали с помощью Маппетов и героев «Star Wars», трек пел пьяный парень на заднем сидении полицейской машины и даже три девушки в ускоренной съемке. Конечно, есть еще знаменитая сцена из фильма «Мир Уэйна» (1992), которая вернула трек в Топ-10 спустя 16 лет после оригинального релиза.

Другие участники QUEEN тоже не забывают про наследие группы. Недавно музыканты анонсировали новое пиво «Queen Bohemian Lager» с гербом группы на бутылке и изображением обложки «A Night at the Opera». Напиток варится в чешском городе Пльзень, который является промышленным центром Западной Богемии.

Напиши, что думаешь