Four By Fate завербовали ударника Twisted Sister Эй Джея Перо

Группа рассталась с барабанщиком Стетом Хоуландом и гитаристом Шоном Келли, которые стояли у истоков Four By Fate

Four By Fate, где числится вокалист/гитарист Тод Ховарт (Frehley’s Comet, Cheap Trick) и басист Джон Риган (Frehley’s Comet, Peter Frampton), рассталась с барабанщиком Стетом Хоуландом (Frehley’s Comet, Peter Frampton) и гитаристом Шоном Келли (Crash Kelly, Helix). В качестве замены к группе присоединились Эй Джей Перо (Twisted Sister, Adrenaline Mob) и Патрик Джеймс (Pound, Flywheel) соответственно.

«Дорога Four By Fate удивительна, и с каждой новой главой нам достаются прекрасные таланты, новые силы и обещание эпического конца, — говорят участники группы. – Мы благодарны Стету Хоуланду и Шону Келли за прекрасные времена. Они стали нашими братьями. Мы всегда будем на связи. Стет и Шон всегда будут частью нашей семьи, и мы желаем ребятам огромного успеха во всем. Мы надеемся, что наши пути вновь пересекутся в не столь отдаленном будущем».

«На данный момент мы отдали шесть своих песен в надежные руки, которые в конечном итоге станут частью нашего нового релиза с рабочим названием «Rhythm Of The Curve». Пройдет не так много времени, и вы сможете получить полноформатный альбом, скачать записи, видео и многое другое своими «судьбоносными» руками», — добавляет команда.

Шон Келли вставил свои пять копеек: «Настало время для новых музыкальных открытий, поэтому я хочу высказать наилучшие пожелания Джону, Тоду, Пэту и Эй Джею – это музыканты высочайшего калибра. Также я хочу поблагодарить Стета Хоуланда за отличное время, что мы провели вместе. Для меня было честью стоять у истоков Four By Fate с Джоном, Тодом и Стетом… это будет долгое плавание!».

Напиши, что думаешь