FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустят сингл «Jekyll And Hyde»

Официальная дата релиза пока не объявлена, однако ожидается, что трек появится на радио в ближайшее время

Металлисты из Лас-Вегаса FIVE FINGER DEATH PUNCH решили назначить песню «Jekyll And Hyde» первым синглом с грядущего шестого студийного альбома «Got Your Six», который ориентировочно выйдет в конце лета. Официальная дата релиза сингла пока не объявлена, однако ожидается, что трек в ближайшее время появится на радио. В начале этого месяца на сайте появились сэмплы другой песни, «Ain’t My Last Dance».

Альбом «Got Your Six» в очередной раз продюсировал Кевин Чурко (IN THIS MOMENT, PAPA ROACH, СЛЭШ), канадский инженер и продюсер, проживающий в Лас-Вегасе и работающий в своей частной студии The Hideout Recording Studio.

В интервью The Pulse Of Radio гитарист Золтан Батори говорил, что FIVE FINGER DEATH PUNCH постоянно вносят поправки в материал: «До самого последнего момента, когда запись упаковывается и отправляется на лейбл, мы можем ее изменить. Потому что, скажем, если вы записали песню в октябре, то послушав ее в феврале или марте, может появиться желание поставить другое гитарное соло или что-то в таком роде».

Барабанщик Джереми Спенсер недавно признался, что новый «материал более жесткий, экстремальный и динамичный»: «У нас есть и мягкие, и реально брутальные части. Мы собрали всю гамму звуков».

Последний проект FIVE FINGER DEATH PUNCH, двухчастный альбом «The Wrong Side Of Heaven And The Righteous Side Of Hell», вышел в июле и ноябре 2013 года.

Как сообщалось ранее, FIVE FINGER DEATH PUNCH и PAPA ROACH отправятся на гастроли осенью в компании IN THIS MOMENT и FROM ASHES TO NEW.

Напиши, что думаешь