FEARED опубликовали новый альбом «Synder» на YouTube

Группа гитариста THE HAUNTED Олы Инглунда презентовала пятый альбом в день официального релиза (25 мая)

Шведские дэт-металлисты FEARED во главе с действующим гитаристом THE HAUNTED и бывшим участником SIX FEET UNDER Олай Инглундом (Ola Englund) презентовали пятый студийный альбом под названием «Synder» («Грех» на шведском) в полном объеме на YouTube. Официальный релиз диска на CD и в цифровом варианте состоялся 25 мая. Обложку нарисовал Сильвейн Люччина (Sylvain Lucchina).

Помимо Инглунда в составе FEARED выступает ударник Кевин Тэлли (Kevin Talley) и басист/вокалист Марио Сантос Рамос (Mario Santos Ramos).

Треклист «Synder»:
01. Synder
02. Your Demise
03. Of Iron And Ashes
04. Caligula
05. My Grief, My Sorrow
06. Dygder
07. By Silent Screaming
08. Wolf At The End Of The World
09. My Own Redemption
10. Dying Day
11. War Feeding War
12. The Narcissist
13. Godless Devotion

Ранее FEARED выпустили два официальных ролика: «My Grief, My Sorrow» и «By Silent Screaming». Режиссером первого клипа стал сам Ола Инглунд: «Видео рассказывает о человеке с психическим расстройством, который проживает один день снова и снова. Этот замкнутый круг заставляет его еще больше погрузиться в свое безумие. Эта история не имеет конца. А может быть, это просто рассказ о честном человеке, питающем особую страсть к ножам и старым телевизорам».

Между тем, Ола активно занят с группой THE HAUNTED. В начале этого месяца гитарист Патрик Енсен говорил о работе над очередным студийником, который последует за «Exit Wounds» (2014): «У нас уже есть куча написанного материала, и мы подумываем записаться в августе/сентябре, чтобы выпустить диск до конца этого года».

FEARED-Synder-cover

Напиши, что думаешь