FEAR FACTORY выпустили лирик-видео «Soul Hacker»

«Мы хотели сделать лирик-видео более интересным, поэтому добавили кадры из наших последних туров»

FEAR FACTORY

Лос-анджелесские кибер-металлисты FEAR FACTORY выпустили официальное лирическое видео на песню «Soul Hacker» с нового студийного альбома «Genexus», который выйдет 7 августа на лейбле Nuclear Blast Entertainment. «Мы выбрали трек «Soul Hacker» в качестве первого сингла, потому что он тяжелый, запоминающийся и обладает отличным грувом, — говорит гитарист FEAR FACTORY Дино Казарес. – Вы действительно можете услышать агрессию в вокалах Бертона [К. Белла]. Нам кажется, слушатели полюбят этот трек и запись в целом. Альбом супер разнообразный, мелодичный, агрессивный и тяжелый».

Казарес продолжает: «Мы хотели сделать это лирическое видео более интересным по сравнению с остальными, поэтому добавили живые кадры из наших последних туров и показали самих себя на экранах телевизоров. Надеюсь, вам понравится, ребята!».

Альбом «Genexus» записывался с давним коллегой команды Рисом Фалбером (Rhys Fulber), который выступил в роли сопродюсера наряду с Дино Казаресом и Бертоном К. Беллом. Сведением диска занимался Энди Снип (ARCH ENEMY, TESTAMENT, EXODUS, MACHINE HEAD). Обложка нарисована Энтони Кларксоном (Anthony Clarkson). Барабаны записывал Майк Хеллер (MALIGNANCY). Ранее группа презентовала трейлер «Genexus», где прозвучал фрагмент песни «Protomech».

Треклист «Genexus»:
01. Autonomous Combat System
02. Anodized
03. Dielectric
04. Soul Hacker
05. Protomech
06. Genexus
07. Church Of Execution
08. Regenerate
09. Battle For Utopia
10. Expiration Date
Лимитированный диджипак (бонусы):
11. Mandatory Sacrifice (Genexus Remix)
12. Enhanced Reality

«Слово «genexus» является гибридом «генезиса» и «нексуса», — объяснял ранее Бертон. – Этот термин обозначает следующий этап в эволюции человечества, которое движется к «механическому состоянию». Рэй Курцвейл предсказывает, что мы достигнем сингулярности где-то в 2045 году. «Genexus» описывает этот этап эволюции, где люди являются машинами, а машины – людьми, и эти различия невозможно определить невооруженным глазом. Альбом описывает мышление и психологию борьбы с поколением genexus. Разумные машины пришли и хотят независимости от отрасли, которая их сотворила. Эти машины будут бороться, как боролись люди на протяжении всей своей истории. Это рассказ о каждом из нас».

FEAR-FACTORY-Genexus-album-cover

Напиши, что думаешь